Новости

МЫ ПЕРВЫЕ В КОСМОС. ПОЕХАЛИ

12.04.2024

В Ставропольском филиале МГЭУ начался цикл мероприятий, посвященный Дню космонавтики.

Подробнее

КИБЕРБУЛЛИНГ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

11.04.2024

В университете прошла лекция на очень актуальную тему «КИБЕРБУЛЛИНГ»

Студенты с интересом и вниманием слушали очень актуальную информацию в современном мире, связанную именно с проявлением насилия в цифровом пространстве. В ходе лекции была продемонстрирована презентация.

Подробнее

«РОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА»

10.04.2024

Наши самые талантливые студенты в рамках  Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» для студентов профессиональных образовательных организаций, проект Российского Союза Молодежи приняли участие в отборочном туре по направлению «Вокальное».

Подробнее

БЕЗОПАСНОСТЬ И УМЕНИЕ РЕАГИРОВАТЬ

08.04.2024

В университете проходила встреча с сотрудниками Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю.

Подробнее

ЧИСТОТА СПАСЕТ МИР

08.04.2024

В краевом центре открыли сезон общегородских санитарных дней. Первую уборку провели 5 и 6 апреля.

Подробнее

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

06.04.2024

Всемирный день здоровья – это день для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле, крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации.

Подробнее

ПАТРИОТЫ НАМ НУЖНЫ

05.04.2024

05.04.2024 г. прошла ознакомительная экскурсия в Управлении Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках патриотического воспитания. Студенты познакомились с историей ведомства, посетили Музей боевой славы ставропольского ОМОН, ознакомились с нагрудной документацией, архивными документами и личными вещами погибших сотрудников.

  

Подробнее

ЗАКОН И ПОРЯДОК

03.04.2024

03.04.2024 г. проходило практическое занятие по криминалистике на тему: «Криминалистическая трасология». Цель занятия: обучение студентов правилам обнаружения, выявления, изъятии и фиксации следов пальцев и ладонных поверхностей рук. На практическом занятии был использовался чемодан эксперта криминалиста.

Подробнее

КАК ПРИМЕНЯТЬ ТЕОРИЮ НА ПРАКТИКЕ

02.04.2024

1 апреля 2024 г. студенты направления "Психология" под руководством преподавателя Хачанян З.Т. посетили центр практической психологии, руководителем и основателем которого является Айтманбетова Анастасия Владимировна.

Подробнее

Открытая лекция по «Географии»

29.03.2024

29 марта преподавателем кафедры общегуманитарных, естественнонаучных дисциплин и психологии Марычевым Владимиром Владимировичем проводилось открытое занятие по предмету «География». Занятие прошло со студентами первых курсов, также присутствовали преподаватели.

Подробнее