Абитуриенту

Выберите подходящий размер шрифта
A A A
Выберите вид отображения

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
АНО ВО МГЭУ 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, стр. 16 (499)237-40-37
Воронежский институт (филиал) МГЭУ 394026, Воронежская область, г. Воронеж, Московский проспект, д. 26 (473)221-02-87
Волгоградский филиал МГЭУ 400048, г. Волгоград, шоссе Авиаторов, д. 8 (8442)31-67-73
Калужский институт (филиал) МГЭУ 248001, Калужская область, г. Калуга, ул. Кирова, д. 29 (4842)56-51-95
Кировский институт (филиал) МГЭУ 610014, Кировская область, г. Киров, ул. Щорса, 66 (8332) 62-04-38
Нижегородский институт (филиал) МГЭУ 603074, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, шоссе Сормовское, д. 20 (831) 245-97-99
Нижнекамский филиал МГЭУ 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 2 (8555) 41-94-06
Новороссийский институт (филиал) МГЭУ 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, д. 36/37 (8617) 64-48-13, 64-20-26
Северный филиал МГЭУ 165651, Архангельская область, г. Коряжма, ул. Космонавтов, д. 8 (81850) 30-329
Северо-Западный институт (филиал) МГЭУ 183008, Мурманская область, г. Мурманск, проспект Кольский, д. 51 (8152) 24-62-04
Северо-Кавказский институт (филиал) МГЭУ 357209, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, д. 10 (87922) 6-41-93
Ставропольский филиал МГЭУ 355012, г. Ставрополь, ул. Маяковского, д. 10А, ул. Мира, д. 330 (8652)35-74-94
Тверской институт (филиал) МГЭУ 170006, Тверская область, г. Тверь, ул. Дмитрия Донского, д. 37 (4822) 32-02-71, 32-29-26
Чебоксарский институт (филиал) МГЭУ 428005, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гражданская, д. 85 (8352) 34-90-34
Клинский филиал МГЭУ 141601, Московская область, г. Клин, ул. Дурыманова, д. 10 (49624)2-67-07

Условия поступления

Условия поступления - Бакалавриат

МГЭУ проводит прием по следующим условиям поступления на обучение (далее - условия поступления):

1) раздельно для обучения в МГЭУ и для обучения в каждом из его филиалов;

2) раздельно по очной, заочной формам обучения;

3) раздельно по программам бакалавриата, программам специалитета в зависимости от их направленности (профиля) в соответствии с правилами, указанными в пункте 1.11. Правил;

4) раздельно по договорам об оказании платных образовательных услуг;

По каждой совокупности условий поступления МГЭУ проводит отдельный конкурс.

К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное:

при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации;

Прием на обучение в МГЭУ осуществляется на первый курс.

Условия поступления - Специалитет

МГЭУ проводит прием по следующим условиям поступления на обучение (далее - условия поступления):

1) раздельно для обучения в МГЭУ и для обучения в каждом из его филиалов;

2) раздельно по очной, заочной формам обучения;

3) раздельно по программам бакалавриата, программам специалитета в зависимости от их направленности (профиля) в соответствии с правилами, указанными в пункте 1.11. Правил;

4) раздельно по договорам об оказании платных образовательных услуг;

По каждой совокупности условий поступления МГЭУ проводит отдельный конкурс.

К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное:

при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации;

Прием на обучение в МГЭУ осуществляется на первый курс.

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки приема в МГЭУ граждан на обучение по образовательным программам высшего образования программы бакалавриата и специалитета (на места по договорам об оказании платных образовательных услуг) на 2018/2019 учебный год

Программы бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной формы обучения (на места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

01 апреля 2018

срок начала приема документов по очной форме обучения

10 июля 2018

завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности

14 июля 2018 завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МГЭУ самостоятельно
26 июля 2018 завершаются проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные испытания, завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих без прохождения таких вступительных испытаний, лиц поступающих по ЕГЭ
27 июля 2017 размещение списков поступающих на официальном сайте МГЭУ и информационном стенде

 

Программы бакалавриата и специалитета заочной формы обучения (на места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

01 апреля 2018

срок начала приема документов по заочной форме обучения

09 августа 2018

завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности

11 августа 2018 завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МГЭУ самостоятельно
23 августа 2018 завершаются проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные испытания, завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих без прохождения таких вступительных испытаний, лиц поступающих по ЕГЭ
24 августа 2017 размещение списков поступающих на официальном сайте МГЭУ и информационном стенде

Сроки проведения вступительных испытаний:

Расписание вступительных испытаний на 2018/2019 учебный год будет размещено позднее.

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

На 2018/2019 учебный год

Программы бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной формы обучения (прием на места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

01 августа 2018

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на 1 этапе зачисления на основные конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

21 августа 2018 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

 

Программы бакалавриата и специалитета заочной формы обучения (прием на места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

27 августа 2018

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Преимущественное право зачисления учитывается при ранжировании конкурсных списков поступающих в МГЭУ в следующем порядке:

- сначала список ранжируется по убыванию суммы конкурсных баллов;

- при равенстве суммы конкурсных баллов – по убыванию количества баллов, набранных по результатам отдельных вступительных испытаний, в соответствии с приоритетностью вступительных испытаний, установленной МГЭУ;

- при равенстве по предшествующим критериям более высокое место в списке занимают поступающие, имеющие преимущественное право зачисления.

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах».

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие  и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

При приеме на обучение по образовательным программам высшего образования

Индивидуальные достижения

Баллы

1

Аттестат о среднем общем образовании с отличием или аттестат о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащий сведения о награждении золотой или серебряной медалью

5 баллов

2

Диплом о среднем профессиональном образовании с отличием

5 баллов

3

Имеющим статус чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр

5 баллов

4

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца

2 балла


Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

В 2018 году в АНО ВО МГЭУ возможность приема документов для поступления по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета) в электронной форме не предусмотрена.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

В 2018 году в АНО ВО Московский гуманитарно-экономический университет возможность приема документов для поступления на обучение по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета) в электронной форме не предусмотрена.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Прием документов, необходимых для поступления на обучение по программам высшего образования, проводится по следующим почтовым адресам:

• АНО ВО МГЭУ: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, стр. 16;

• Воронежский институт (филиал) МГЭУ: 394026, Воронежская область, г. Воронеж, Московский проспект, д. 26;

• 400048, г. Волгоград, шоссе Авиаторов,  д. 8 (Волгоградский филиал МГЭУ);

• Калужский институт (филиал) МГЭУ: 248001, Калужская область, г. Калуга, ул. Кирова, д.29;

• Кировский институт (филиал) МГЭУ: 610014, Кировская область, г. Киров, ул. Щорса, 66;

• Нижегородский институт (филиал) МГЭУ: 603074, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, шоссе  Сормовское, д. 20;

• 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 2 (Нижнекамский филиал МГЭУ);

• Новороссийский институт (филиал) МГЭУ: 353900, Краснодарский край,  г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, д.36/37;

• 165651, Архангельская область, г. Коряжма, ул. Космонавтов, д.8 (Северный филиал МГЭУ);

• Северо-Западный институт (филиал) МГЭУ: 183008, Мурманская область, г. Мурманск, проспект Кольский, д.51;

• Северо-Кавказский институт (филиал) МГЭУ: 357209, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, д.10;

• Ставропольский филиал МГЭУ: 355012, г. Ставрополь, ул. Маяковского, д.10А, г. Ставрополь, ул. Мира, д.330;

• Тверской институт (филиал)  МГЭУ: 170006, Тверская область, г. Тверь, ул. Дмитрия Донского, д.37;

• Чебоксарский институт (филиал) МГЭУ: 428005, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.85;

• 141601, Московская область, г. Клин, ул. Дурыманова, д.10 (Клинский филиал МГЭУ);

Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в МГЭУ (по адресам указанным в пункте 6.9. Правил) одним из следующих способов:

а) представляются поступающим или доверенным лицом в МГЭУ, в том числе: по месту нахождения филиала;

б) направляются в организацию через операторов почтовой связи общего пользования либо в электронной форме.

В случае если документы, необходимые для поступления, представляются в МГЭУ поступающим или доверенным лицом, поступающему или доверенному лицу выдается расписка в приеме документов.

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в МГЭУ не позднее срока завершения приема документов, установленного настоящими Правилами.

Документы направляются поступающим по почте почтовым отправлением с уведомлением о вручении и описью вложения.

При направлении документов по почте, поступающий к личному заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, перечисленных в пункте 6.17. Правил.

Предоставление поступающим по почте неполного комплекта документов, предоставление по почте нечитаемых личных заявлений и нечитаемых ксерокопий документов, а также направление почтового отправления по адресу, отличающемуся от приведенного в пункте 6.9. Правил, может служить основанием для отказа в рассмотрении личного заявления поступающего. Соответствующая информация размещается на сайте МГЭУ.

МГЭУ размещает на официальном сайте (http://mgei.ru) список лиц, подавших документы, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа – с указанием причин отказа)

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

АНО ВО МГЭУ сообщает об отсутствии в университете специальностей (направлений подготовки), входящих в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Прием без вступительных испытаний.

1.1.  Право на прием в МГЭУ без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады);  члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации) по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона №84-ФЗ;

3) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

1.2.  Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1)  прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2)  быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона №273-ФЗ (далее – право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта,  могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

1.3. Лицам, указанным в пунктах 3.1 и 3.4 Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 3.1 и 3.4 преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона №273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

1.4. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 3.4 и 3.5 Правил, МГЭУ по своему решению устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад – в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

1.5. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 3.1 и пункта 3.4 Правил, и преимущества, указанного в пункте 3.5 Правил, МГЭУ самостоятельно устанавливает соответствие профиля олимпиад  (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям.

1.6. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 3.1 и 3.4 Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 3.5 Правил, не различаются при приеме для обучения в МГЭУ и его филиале, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

1.7. Особые права, указанные в пункте 3.4 Правил и преимущество, указанное в пункте 3.5 Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного МГЭУ:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункте 3.4 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается МГЭУ из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается МГЭУ самостоятельно;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 3.4. Правил, или преимущества, указанного в пункте 3.5. Правил, – по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

МГЭУ устанавливает указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на прием в пределах особой квоты.

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах».

Сведения о дополнительном приеме

Программы бакалавриата и специалитета заочная форма обучения

(второй дополнительный набор)

01 декабря 2017 г.

срок начала приема документов по заочной форме обучения

15 января 2018 г.

завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МГЭУ самостоятельно

23 января 2018 г.

завершаются проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные испытания, завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих без прохождения таких вступительных испытаний, лиц поступающих по ЕГЭ

25 января 2018 г.

размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде.

28 января 2018 г.

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц,  включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

29 января 2018 г.

издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на основные конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Расписание вступительных испытаний на заочную форму (дополнительный набор) размещено в разделе Иная информация

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки

Перечень направлений подготовки, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 38.03.01 Экономика Прикладной бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 38.03.02 Менеджмент Прикладной бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 37.03.01 Психология Прикладной бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 42.03.02 Журналистика Академический бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Академический бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
7 41.03.05 Международные отношения Прикладной бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Высшее образование - программы специалитета
8 38.05.02 Таможенное дело Специалист таможенного дела очная: 5 лет
заочная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Обществознание 42 1 Тест
История 32 2 Тест
Русский язык 36 3 Тест
2 38.03.01 Экономика Математика 27 1 Тест
Обществознание 42 2 Тест
Русский язык 36 3 Тест
3 38.03.02 Менеджмент Математика 27 1 Тест
Обществознание 42 2 Тест
Русский язык 36 3 Тест
4 37.03.01 Психология Биология 36 1 Тест
Обществознание 42 2 Тест
Русский язык 36 3 Тест
5 42.03.02 Журналистика Литература 32 1 Тест
Русский язык 36 2 Тест
Сочинение 60 3 Письменная
6 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Обществознание 42 1 Тест
История 32 2 Тест
Русский язык 36 3 Тест
7 41.03.05 Международные отношения История 32 1 Тест
Обществознание 42 2 Тест
Русский язык 36 3 Тест
Высшее образование - программы специалитета
8 38.05.02 Таможенное дело Обществознание 42 1 Тест
Русский язык 36 2 Тест
Физическая культура 60 3 Сдача нормативов, тестирование
общие баллы 4

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция 0 0 0 0
2 38.03.01 Экономика 0 0 0 0
3 38.03.02 Менеджмент 0 0 0 0
4 37.03.01 Психология 0 0 0 0
5 42.03.02 Журналистика 0 0 0 0
6 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 0 0 0 0
7 41.03.05 Международные отношения 0 0 0 0
Высшее образование - программы специалитета
8 38.05.02 Таможенное дело 0 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция очная 0 100 10
очно-заочная 0 400 40
заочная 0 100 10
2 38.03.01 Экономика очная 0 100 10
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 500 50
3 38.03.02 Менеджмент очная 0 100 10
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 300 30
4 37.03.01 Психология очная 0 50 5
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 300 30
5 42.03.02 Журналистика очная 0 50 5
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 100 10
6 42.03.01 Реклама и связи с общественностью очная 0 50 5
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 200 20
7 41.03.05 Международные отношения очная 0 50 5
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
Высшее образование - программы специалитета
8 38.05.02 Таможенное дело очная 0 400 40
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 500 50

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Сочинение г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, стр. 16 (223, 301, 409); ул.Оршанская, д. 5 (522) Письменная
2 Русский язык г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, стр. 16 (409, 223), ул. Оршанская, д.5 (522) Тест
3 Математика г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, стр. 16 (223, 409), ул. Оршанская, д.5 (522) Тест
4 Обществознание г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, стр. 16 Тест
5 История г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, стр. 16 Тест
6 Биология г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, стр. 16 Тест
7 Литература г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, стр. 16 Тест
8 Физическая культура Ленинский проспект, д.8, стр.16 (409); ул.Оршанская, д.5 (спортзал, к.522) Сдача нормативов, тестирование
9 общие баллы

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с применением дистанционных образовательных технологий в АНО ВО МГЭУ не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

При приеме на обучение по образовательным программам высшего образования

1.1. МГЭУ обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

1.2. В МГЭУ создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

1.3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории учебного корпуса МГЭУ.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

1.4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению МГЭУ, но не более чем на 1,5 часа.

1.5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме инструкция по порядку проведения вступительных испытаний.

1.6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

1.7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом (размер 16-20);

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности – по решению организации);

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистентом;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности – по решению МГЭУ).

1.8. Условия, указанные в пунктах 8.2 - 8.7 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ (СПЕЦИАЛЬНОСТЬ)

ИМЕЮЩИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ОТДЕЛЬНЫЕ КАТЕГОРИИ ПОСТУПАЮЩИХ УКАЗАННЫЕ В ПУНКТЕ 2.2 ПРАВИЛ (вступительное испытание - тестирование)

38.05.02 Таможенное дело

Русский язык2 (тест), Обществознание1 (тест), Физическая культура*

40.03.01 Юриспруденция

42.03.01 Реклама и связи с общественностью

Русский язык (тест), Обществознание1 (тест), История2 (тест)

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

Русский язык (тест), Математика1 (тест), Обществознание2 (тест)

37.03.01 Психология

Русский язык (тест), Биология1 (тест), Обществознание2 (тест)

42.03.02 Журналистика

Русский язык2 (тест), Литература1 (тест), Сочинение*

41.03.05 Международные отношения

Русский язык (тест), Обществознание2 (тест), История1 (те

Примечание:

наименование предмета- вступительное испытание 1-й приоритет;

наименование предмета2 - вступительное испытание 2-й приоритет;

наименование предмета* - вступительное испытание творческой и (или) профессиональной направленности.

МГЭУ в перечень вступительных испытаний на базе среднего общего образования и профессионального образования, а также категорий поступающих указанных в пункте 2.2 Правил, включает следующие дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности:

Направление подготовки

Дополнительное вступительное испытание

Форма вступительного испытания

42.03.02 Журналистика

Сочинение

Письменная

38.05.02 Таможенное дело

Физическая культура

Тест нормативы или письменная

Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МГЭУ самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

а)  дети-инвалиды, инвалиды;

б)  иностранные граждане;

в)  лица,  которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

2.2.1. Лица, получившие в 2017 году или в 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых МГЭУ самостоятельно (часть 3.3 статьи 5 Федерального закона №84-ФЗ). Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МГЭУ самостоятельно в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

2.3.  При реализации прав, указанных в пунктах 2.2 и 2.2.1 Правил, поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МГЭУ самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых МГЭУ самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний (при реализации права, указанного в подпункте 2 пункта 2.2 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МГЭУ самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ).

При реализации прав, указанных в подпунктах «а» и «б» подпункта 1 пункта 2.2 и пункте 2.2.1. Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МГЭУ самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Поступающие в АНО ВО МГЭУ на обучение по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета) на основании вступительных испытаний проводимых организацией самостоятельно сдают их на русском языке.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Анисимова Александра Дмитриевна Журналистика (42.03.02) 80.00
Арефьев Никита Алексеевич Журналистика (42.03.02) 65.00
Астапцева Яна Владимировна Журналистика (42.03.02) 80.00
Астафьева Мария Николаевна Журналистика (42.03.02) 70.00
Бердникова Наталья Сергеевна Журналистика (42.03.02) 80.00
Борисенко Диана Александровна Журналистика (42.03.02) 100.00
Васильева Алена Дмитриевна Журналистика (42.03.02) 60.00
Ветчинина Елизавета Сергеевна Журналистика (42.03.02) 60.00
Вознюк Арина Олеговна Журналистика (42.03.02) 70.00
Волощук Владислав Игоревич Журналистика (42.03.02) 80.00
Врублевская Ирина Владимировна Журналистика (42.03.02) 80.00
Гаврилина Арина Сергеевна Журналистика (42.03.02) 65.00
Глухушкина Юлия Кареновна Журналистика (42.03.02) 80.00
Гнедаш Виолетта Сергеевна Журналистика (42.03.02) 60.00
Голубева Татьяна Дмитриевна Журналистика (42.03.02) 70.00
Дмитриева Екатерина Сергеевна Журналистика (42.03.02) 65.00
Иванова Варвара Андреевна Журналистика (42.03.02) 60.00
Карахтанова Мария Александровна Журналистика (42.03.02) 60.00
Карсакова Анастасия Викторовна Журналистика (42.03.02) 80.00
Колодезнева Анна Павловна Журналистика (42.03.02) 65.00
Комракова Елена Евгеньевна Журналистика (42.03.02) 65.00
Конивец Арсений Павлович Журналистика (42.03.02) 95.00
Коновалова Анна Журналистика (42.03.02) 80.00
Копыл Татьяна Алексеевна Журналистика (42.03.02) 65.00
Крутихина Вероника Ивановна Журналистика (42.03.02) 80.00
Кузьменков Александр Дмитриевич Журналистика (42.03.02) 65.00
Курбанова Диана Тимуровна Журналистика (42.03.02) 80.00
Лазарев Артем Иванович Журналистика (42.03.02) 70.00
Литвинова Анна Журналистика (42.03.02) 60.00
Мельник Виктория Викторовна Журналистика (42.03.02) 80.00
Мурашова Анна Алексеевна Журналистика (42.03.02) 60.00
Набокин Андрей Дмитриевич Журналистика (42.03.02) 70.00
Наданян Михаил Спартакович Журналистика (42.03.02) 65.00
Пеньевский Артем Сергеевич Журналистика (42.03.02) 80.00
Пика Елизавета Ильинична Журналистика (42.03.02) 80.00
Поначевная Валерия Юрьевна Журналистика (42.03.02) 80.00
Приз Валентина Александровна Журналистика (42.03.02) 70.00
Пустуева Анастасия Владимировна Журналистика (42.03.02) 70.00
Пятышина Татьяна Николаевна Журналистика (42.03.02) 80.00
Римша Ангелина Денисовна Журналистика (42.03.02) 65.00
Рохманенкова Полина Алексеевна Журналистика (42.03.02) 65.00
Рубцова Александра Николаевна Журналистика (42.03.02) 65.00
Рябинин Ярослав Николаевич Журналистика (42.03.02) 80.00
Сабинина Дарья Александровна Журналистика (42.03.02) 70.00
Савош Алина Игоревна Журналистика (42.03.02) 80.00
Сидорова Елизавета Сергеевна Журналистика (42.03.02) 80.00
Симагина Наталья Владимировна Журналистика (42.03.02) 80.00
Скотников Алексей Ильич Журналистика (42.03.02) 80.00
Терещенко Андрей Васильевич Журналистика (42.03.02) 60.00
Тутова Алена Юрьева Журналистика (42.03.02) 60.00
Усманов Сахиб-Ислам Фарходжонович Журналистика (42.03.02) 60.00
Фурманова Анастасия Александровна Журналистика (42.03.02) 80.00
Хакимов Турал Тутхан оглы Журналистика (42.03.02) 70.00
Хватова Алиса Антоновна Журналистика (42.03.02) 60.00
Цаава Давити Журналистика (42.03.02) 80.00
Черникова Виктория Сергеевна Журналистика (42.03.02) 80.00
Швец Вера Михайловна Журналистика (42.03.02) 95.00
Шустова Анна Дмитриевна Журналистика (42.03.02) 65.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Абалихина Алиса Андреевна Психология (37.03.01) 67.00
Абдуллаев Рустамджон Муиджонович Таможенное дело (38.05.02) 38.00
Абдулнасиров Амирмамад Бозичаевич Таможенное дело (38.05.02) 36.00
Абрамов Никита Александрович Экономика (38.03.01) 80.00
Аванесова Юлия Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 36.00
Аверкина Валентина Николаевна Психология (37.03.01) 80.00
Аверьянов Владимир Николаевич Менеджмент (38.03.02) 48.00
Аветисян Элина Игоревна Менеджмент (38.03.02) 36.00
Агейкина Анна Романовна Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Аджемян Марина Ашотовна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Адреев Николай Александрович Менеджмент (38.03.02) 74.00
Азаренко Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 58.00
Азаренкова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 58.00
Аззамов Нодирбек Зокир угли Экономика (38.03.01) 70.00
Аимбетова Азиза Джимшидовна Психология (37.03.01) 42.00
Акимова Ольга Владимировна Экономика (38.03.01) 72.00
Акулов Сергей Викторович Менеджмент (38.03.02) 60.00
Алексеев Андрей Львович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Алиханова Дилан Таможенное дело (38.05.02) 40.00
Алхасова Юлия Валдисовна Экономика (38.03.01) 80.00
Аманмурадов Азат Агумадович Экономика (38.03.01) 42.00
Амиров Руслан Болибович Таможенное дело (38.05.02) 72.00
Андреев Евгений Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 50.00
Андриянова Анжелика Игоревна Таможенное дело (38.05.02) 72.00
Андриянова Анжелика Игоревна Таможенное дело (38.05.02) 72.00
Андронова Светлана Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 78.00
Анисимова Юлия Ивановна Экономика (38.03.01) 62.00
Аннаев Кемал Кадырбердыевич Экономика (38.03.01) 56.00
Аннамамедов Азиз Сыярханович Менеджмент (38.03.02) 84.00
Аннамурадов Довран Курбанович Экономика (38.03.01) 78.00
Аннамурадова Айгозел Менеджмент (38.03.02) 42.00
Анохина Алина Викторовна Психология (37.03.01) 74.00
Антонюк Евгения Константиновна Экономика (38.03.01) 88.00
Анцупова Ксения Артемовна Экономика (38.03.01) 54.00
Арасханов Умар Вахаевич Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Арифов Мухиддин Зокиршоевич Таможенное дело (38.05.02) 40.00
Арсенкова Вероника Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 86.00
Астафьева Мария Николаевна Журналистика (42.03.02) 70.00
Астахова Лариса Юрьевна Психология (37.03.01) 72.00
Атаева Айлар Экономика (38.03.01) 48.00
Атаева Джемал Кадыровна Менеджмент (38.03.02) 74.00
Афонин Иван Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Ахмадова Зухра Абдурауф кизи Экономика (38.03.01) 42.00
Ахмадова Фотима Абдурауф кизи Менеджмент (38.03.02) 50.00
Ахмедов Эмил Агасаф Оглы Таможенное дело (38.05.02) 42.00
Аширов Назармамед Тоймамедович Экономика (38.03.01) 50.00
Ашыров Алтымырат Атабаевич Таможенное дело (38.05.02) 52.00
Аёмбекова Фарида Шарафовна Психология (37.03.01) 62.00
Бабаян Лилит Артуровна Менеджмент (38.03.02) 74.00
Бабыкин Геннадий Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Баграновский Олег Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 56.00
Багров Павел Петрович Юриспруденция (40.03.01) 78.00
Багшиев Аннагурбан Баймурадович Экономика (38.03.01) 76.00
Бадалян Роберт Ваагнович Юриспруденция (40.03.01) 54.00
Баженова Светлана Юрьевна Экономика (38.03.01) 64.00
Базуркаев Алам Алибекович Экономика (38.03.01) 48.00
Базуркаев Муслим Алибекович Экономика (38.03.01) 36.00
Байков Роман Валерьевич Экономика (38.03.01) 60.00
Бакумов Павел Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 64.00
Бакыева Гулшат Менеджмент (38.03.02) 42.00
Балаян Ксения Владимировна Экономика (38.03.01) 56.00
Балов Ахмед Асланович Экономика (38.03.01) 46.00
Баранникова Оксана Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 70.00
Баранникова Оксана Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 70.00
Баранникова Оксана Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 80.00
Баранова Олеся Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Баринова Жанна Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Барляк Арина Менеджмент (38.03.02) 62.00
Бартаев Павел Константинович Менеджмент (38.03.02) 35.00
Барышников Константин Алексеевич Экономика (38.03.01) 54.00
Басурина Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 92.00
Батраков Александр Олегович Менеджмент (38.03.02) 70.00
Бедов Алексей Валентинович Экономика (38.03.01) 46.00
Белая Елена Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Белоус Александра Анатолиевна Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Бердешева Дарья Олеговна Психология (37.03.01) 50.00
Березовский Василий Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 74.00
Березуцкий Сергей Вадимович Экономика (38.03.01) 72.00
Бешимова Бахаргуль Экономика (38.03.01) 50.00
Бобоева Фарзона Шарифовна Экономика (38.03.01) 60.00
Бобрышев Ярослав Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 78.00
Богданова Алина Юрьевна Экономика (38.03.01) 62.00
Бокаев Фиргат Фиргатович Юриспруденция (40.03.01) 58.00
Болотин Дмитрий Алексеевич Таможенное дело (38.05.02) 60.00
Болотин Дмитрий Алексеевич Таможенное дело (38.05.02) 60.00
Большаков Александр Николаевич Менеджмент (38.03.02) 66.00
Большунов Дмитрий Александрович Менеджмент (38.03.02) 70.00
Бондарев Александр Анатольевич Менеджмент (38.03.02) 64.00
Борисов Александр Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 52.00
Борисова Кристина Анатольевна Экономика (38.03.01) 68.00
Бортулев Николай Васильевич Менеджмент (38.03.02) 62.00
Ботина Мария Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 88.00
Бровкин Алексей Ильин Экономика (38.03.01) 88.00
Буданова Полина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Будников Алексей Юрьевич Таможенное дело (38.05.02) 64.00
Булгакова Анастасия Анатольевна Экономика (38.03.01) 62.00
Бурлаков Михаил Иванович Экономика (38.03.01) 86.00
Бурцев Алексей Юрьевич Экономика (38.03.01) 78.00
Бушуева Полина Олеговна Экономика (38.03.01) 82.00
Буюклы Дан Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 72.00
Бызова Александра Михайловна Менеджмент (38.03.02) 56.00
Ваваев Александр Алексеевич Таможенное дело (38.05.02) 72.00
Вазирова Джамиля Исмаил кызы Психология (37.03.01) 69.00
Валиев Мирзогуфрон Мирзовалиевич Менеджмент (38.03.02) 54.00
Василакий Анастасия Николаевна Менеджмент (38.03.02) 56.00
Васильев Алексей Игоревич Психология (37.03.01) 65.00
Васильева Ирина Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 68.00
Васильева Татьяна Игоревна Экономика (38.03.01) 58.00
Васина Инесса Александровна Менеджмент (38.03.02) 42.00
Велиева Зулейха Доврангелдиевна Экономика (38.03.01) 52.00
Веревкина Анна Владимировна Экономика (38.03.01) 78.00
Веремчук Иван Юрьевич Менеджмент (38.03.02) 56.00
Верещагин Евгений Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Верина Диана Игоревна Экономика (38.03.01) 72.00
Виеру Диана Таможенное дело (38.05.02) 52.00
Вилков Данила Игоревич Таможенное дело (38.05.02) 80.00
Винничек Инна Андреевна Психология (37.03.01) 80.00
Власова Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01) 68.00
Волченко Ирина Александровна Экономика (38.03.01) 60.00
Волчкова Валерия Викторовна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 74.00
Вольхина Эльвира Викторовна Менеджмент (38.03.02) 82.00
Вольхина Эльвира Игоревна Менеджмент (38.03.02) 82.00
Воронин Андрей Вячеславович Экономика (38.03.01) 72.00
Воронкина Дарья Олеговна Психология (37.03.01) 42.00
Врублевская Ирина Владимировна Журналистика (42.03.02) 53.00
Вусик Яна Юрьевна Психология (37.03.01) 86.00
Гаак Мария Петровна Экономика (38.03.01) 60.00
Габдрахимова Ландыш Илдаровна Менеджмент (38.03.02) 62.00
Габдрахимова Чулпан Илдаровна Экономика (38.03.01) 64.00
Гагаев Михаил Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 76.00
Гагарская Екатерина Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 86.00
Галышева Юлия Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 60.00
Ганиев Азат Амангельдиевич Менеджмент (38.03.02) 38.00
Гасанов Антон Валехович Менеджмент (38.03.02) 40.00
Геворгян Елизавета Петросовна Экономика (38.03.01) 84.00
Георгиевский Илья Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 68.00
Герасимова Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Гизатуллина Лилия Вильданова Экономика (38.03.01) 70.00
Гладка Марьяна Иосифовна Экономика (38.03.01) 50.00
Глущенко Ксения Федоровна Таможенное дело (38.05.02) 70.00
Гнеушева Арина Юрьевна Экономика (38.03.01) 46.00
Голиков Тимур Анзорович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Голованов Павел Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 36.00
Головков Никита Александрович Экономика (38.03.01) 46.00
Голота Алина Сергеевна Экономика (38.03.01) 86.00
Голубева Алёна Дмитриевна Психология (37.03.01) 68.00
Горбатюк Илья Михайлович Таможенное дело (38.05.02) 49.00
Горбунов Антон Михайлович Менеджмент (38.03.02) 38.00
Гордиенко Ирина Владимировна Экономика (38.03.01) 72.00
Горшкова Екатерина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Грачев Максим Алексеевич Экономика (38.03.01) 50.00
Грачев Роман Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 68.00
Грибов Дмитрий Владимирович Экономика (38.03.01) 50.00
Григорьев Даниил Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 68.00
Григорьев Сергей Алексеевич Психология (37.03.01) 62.00
Григорьева Марина Анатольевна Психология (37.03.01) 66.00
Григорян Дарья Михайловна Менеджмент (38.03.02) 82.00
Громова Ольга Алексеевна Экономика (38.03.01) 44.00
Грушкин Максим Александрович Менеджмент (38.03.02) 78.00
Гулиев Ниджат Джаваншир оглы Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Гуломиков Икмат Икболбекович Менеджмент (38.03.02) 48.00
Гурбанова Махри Менеджмент (38.03.02) 38.00
Давыдова Полина Тимофеевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 60.00
Дазаева Тоита Мудуева Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 61.00
Дакало Оксана Александровна Юриспруденция (40.03.01) 52.00
Данилин Алексей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 52.00
Данилина Анастасия Андреевна Психология (37.03.01) 78.00
Дегтярева Наталья Олеговна Экономика (38.03.01) 98.00
Демченко Алексей Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 52.00
Демченкова Полина Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 72.00
Деньгов Денис Олегович Юриспруденция (40.03.01) 78.00
Десятскова Екатерина Андреевна Менеджмент (38.03.02) 82.00
Джагитян Регина Араировна Юриспруденция (40.03.01) 96.00
Джалолов Умеджон Султонович Юриспруденция (40.03.01) 56.00
Дигорь Дойна Экономика (38.03.01) 80.00
Дикунова Ольга Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 76.00
Дмитренко Анастасия Вадимовна Таможенное дело (38.05.02) 36.00
Дмитриев Евгений Александрович Экономика (38.03.01) 52.00
Дмитриева Екатерина Сергеевна Журналистика (42.03.02) 57.00
Довлетджанова Айгуль Батыровна Экономика (38.03.01) 44.00
Довлетклычев Куввад Гуванчмурадович Экономика (38.03.01) 60.00
Додекова Гозель Экономика (38.03.01) 50.00
Додонов Андрей Сергеевич Экономика (38.03.01) 48.00
Домнина Олеся Игоревна Экономика (38.03.01) 80.00
Донских Александр Игоревич Таможенное дело (38.05.02) 52.00
Донцев Дмитрий Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Дорофеев Алексей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 76.00
Дроздов Эдуард Юрьевич Экономика (38.03.01) 52.00
Дроздова Владлена Павловна Экономика (38.03.01) 70.00
Дронова Светлана Олеговна Менеджмент (38.03.02) 44.00
Другов Дмитрий Юрьевич Менеджмент (38.03.02) 70.00
Дубовицкий Владимир Викторович Экономика (38.03.01) 70.00
Дурдымурадов Гуванч Бердимуратович Экономика (38.03.01) 40.00
Дьяков Матвей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Евдокимова Марина Александровна Экономика (38.03.01) 60.00
Евневич Даниил Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 82.00
Егасова Виктория Янисовна Экономика (38.03.01) 72.00
Егорова Алина Дмитриевна Экономика (38.03.01) 50.00
Егорова Елена Юрьевна Экономика (38.03.01) 62.00
Егорова Елена Юрьевна Экономика (38.03.01) 62.00
Елисеева Валерия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 56.00
Еников Андрей Сергеевич Экономика (38.03.01) 68.00
Енин Михаил Михайлович Психология (37.03.01) 67.00
Епихин Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Еременко Мария Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 54.00
Ермолаева Регина Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Ершов Владимир Александрович Экономика (38.03.01) 60.00
Ершова Татьяна Александровна Экономика (38.03.01) 50.00
Есаян Алина Тиграновна Экономика (38.03.01) 64.00
Ефимов Андрей Алексеевич Экономика (38.03.01) 54.00
Ефимов Дмитрий Максимович Менеджмент (38.03.02) 50.00
Ефимова Ольга Романовна Психология (37.03.01) 62.00
Ефремов Дмитрий Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 76.00
Ефремова Светлана Николаевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 92.00
Жабборов Урал Бахтиёрович Таможенное дело (38.05.02) 58.00
Жакыпов Абдурахим Маратович Экономика (38.03.01) 60.00
Жданова Татьяна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 74.00
Живан Владимир Олегович Экономика (38.03.01) 50.00
Жуков Андрей Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Журавлева Ольга Сергеевна Психология (37.03.01) 70.00
Забелин Алексей Сергеевич Экономика (38.03.01) 72.00
Завгородный Валерий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 64.00
Загриев Марат Хаффазович Менеджмент (38.03.02) 60.00
Зайцева Алена Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 64.00
Зайцева Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Заляев Артур Инарикович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Занделов Наталья Экономика (38.03.01) 70.00
Занина Ева Жоакимовна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 56.00
Захарова Инна Вадимовна Юриспруденция (40.03.01) 76.00
Зеленский Андрей Викторович Экономика (38.03.01) 36.00
Зиннатулина Аделя Мунавировна Экономика (38.03.01) 68.00
Зиннатуллина Эльмира Азьгамовна Экономика (38.03.01) 42.00
Зубарев Вадим Вадимович Менеджмент (38.03.02) 50.00
Зубова Виктория Сергеевна Экономика (38.03.01) 72.00
Зуева Нелля Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 52.00
Иванова Анна Николаевна Психология (37.03.01) 68.00
Иванова Кристина Сергеевна Экономика (38.03.01) 54.00
Иванова Кристина Сергеевна Экономика (38.03.01) 54.00
Игнатьев Николай Геннадьевич Менеджмент (38.03.02) 70.00
Измайлова Асел Психология (37.03.01) 90.00
Изотова Светлана Александровна Экономика (38.03.01) 76.00
Ильина Екатерина Александровна Экономика (38.03.01) 72.00
Ильясова Ляйсан Наилевна Экономика (38.03.01) 62.00
Имхаджиев Умар Замбекович Экономика (38.03.01) 60.00
Имхаджиев Усман Замбекович Экономика (38.03.01) 52.00
Исаев Ислам Исаевич Экономика (38.03.01) 66.00
Исаев Павел Александрович Таможенное дело (38.05.02) 42.00
Исакова Ирина Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 52.00
Исхакова Гульнара Флоридовна Экономика (38.03.01) 60.00
Кадыров Хыдыр Менеджмент (38.03.02) 55.00
Кадыров Хыдыр Нурягдыевич Экономика (38.03.01) 55.00
Какотка Дмитрий Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 52.00
Калинина Анна Александровна Менеджмент (38.03.02) 64.00
Калинина Ольга Александровна Экономика (38.03.01) 78.00
Караваева Наталья Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 100.00
Каримов Амир Курбонали оглы Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 66.00
Карканица Роман Олегович Таможенное дело (38.05.02) 64.00
Карканица Роман Олегович Таможенное дело (38.05.02) 64.00
Карпенко Ксения Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 74.00
Карпова Ирина Евгеньевна Экономика (38.03.01) 70.00
Карслян Меружан Мясникович Юриспруденция (40.03.01) 76.00
Касымова Менглихан Сердаровна Экономика (38.03.01) 36.00
Касьянова Мария Михайловна Экономика (38.03.01) 76.00
Каталина Анастасия Михайловна Экономика (38.03.01) 78.00
Кившик Анна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Кириенкова Кэтрин Данииловна Психология (37.03.01) 42.00
Кирпичева Александра Николаевна Психология (37.03.01) 64.00
Кирпичникова Мария Федоровна Психология (37.03.01) 58.00
Кирюхин Николай Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 58.00
Кирянов Максим Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 71.00
Кичинов Рустам Экономика (38.03.01) 46.00
Киямова Айгуль Мансуровна Экономика (38.03.01) 68.00
Клевакин Дмитрий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Клевжиц Елена Валентиновна Экономика (38.03.01) 72.00
Кленов Максим Олегович Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 58.00
Клинковская Александра Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 68.00
Клюкина Камила Рустамовна Экономика (38.03.01) 54.00
Князева Надежда Сергеевна Психология (37.03.01) 50.00
Ковенев Роман Алексеевич Экономика (38.03.01) 70.00
Кожухова Евгения Евгеньевна Психология (37.03.01) 84.00
Кожухова Евгения Евгеньевна Экономика (38.03.01) 84.00
Козлов Сергей Александрович Таможенное дело (38.05.02) 55.00
Козулицына Екатерина Романовна Психология (37.03.01) 64.00
Кокорев Сергей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Кокорева Валерия Олеговна Экономика (38.03.01) 60.00
Колбинцева Анна Юрьевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 82.00
Колесникова Екатерина Михайловна Экономика (38.03.01) 60.00
Комаров Илья Владимирович Менеджмент (38.03.02) 68.00
Комарова Вероника Александровна Экономика (38.03.01) 74.00
Кондратова Анастасия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Коннова Елена Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Коновалов Валерий Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Коновалов Сергей Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 70.00
Кононина Ксения Геннадьевна Экономика (38.03.01) 78.00
Кононова Ольга Борисовна Психология (37.03.01) 62.00
Константиновна Анастасия Павловна Менеджмент (38.03.02) 88.00
Коптяев Владислав Александрович Таможенное дело (38.05.02) 66.00
Коптяев Владислав Александрович Таможенное дело (38.05.02) 66.00
Корджаев Нурмурод Менеджмент (38.03.02) 60.00
Корнева Кристина Владимировна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Коробкова Елена Витальевна Экономика (38.03.01) 62.00
Корсаков Денис Александрович Менеджмент (38.03.02) 66.00
Кортиева Нарине Валерьяновна Менеджмент (38.03.02) 62.00
Коршунов Владимир Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Косоренков Иван Алексеевич Экономика (38.03.01) 92.00
Костяница Ксения Андреевна Психология (37.03.01) 62.00
Котовой Аксения Менеджмент (38.03.02) 69.00
Котолян Сюзанна Рудиковна Менеджмент (38.03.02) 42.00
Кочков Иван Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Кравцов Павел Викторович Юриспруденция (40.03.01) 54.00
Кравцова Светлана Александровна Менеджмент (38.03.02) 52.00
Краснояров Никита Леонидович Менеджмент (38.03.02) 48.00
Крепков Антон Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 36.00
Кружков Илья Дмитриевич Таможенное дело (38.05.02) 78.00
Крысанова Елена Валеоьевна Экономика (38.03.01) 82.00
Крючков Юрий Сергеевич Экономика (38.03.01) 50.00
Крючкова Алёна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Кубанов Роман Игоревич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 66.00
Кубышкина Мария Николаевна Экономика (38.03.01) 84.00
Куватова Говхер Муратовна Экономика (38.03.01) 40.00
Кузнецов Александр Викторович Менеджмент (38.03.02) 68.00
Кузнецов Кирилл Вадимович Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Кузнецов Семен Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Кузнецова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 82.00
Кузнецова Кристина Алексеевна Экономика (38.03.01) 58.00
Кузнецова Ольга Владиславовна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Кузьмина Алёна Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 70.00
Куликов Вадим Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Куликов Егор Дмитриевич Менеджмент (38.03.02) 72.00
Кулинов Михаил Борисович Таможенное дело (38.05.02) 48.00
Куминова Юлия Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 82.00
Курбанова Айсель Джейхуновна Экономика (38.03.01) 60.00
Курбанова Диана Тимуровна Журналистика (42.03.02) 66.00
Курбонбеков Алишер Курбонбекович Таможенное дело (38.05.02) 42.00
Курбонмамадов Алидин Панджшанбеевич Таможенное дело (38.05.02) 36.00
Куреева Надежда Ивановна Экономика (38.03.01) 54.00
Куриленко Анастасия Владимировна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Курмазия Маргарита Науровна Таможенное дело (38.05.02) 62.00
Кусяка Мария Психология (37.03.01) 88.00
Кутейкин Алексей Михайлович Таможенное дело (38.05.02) 48.00
Кучина Ирина Павловна Экономика (38.03.01) 60.00
Кушникова Анастасия Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 68.00
Лазарев Артем Иванович Журналистика (42.03.02) 56.00
Лазарева Ирина Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 82.00
Ларшина Ирина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 62.00
Ларькина Виктория Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Лахтионов Константин Вячеславович Менеджмент (38.03.02) 76.00
Легостаева Кристина Александровна Экономика (38.03.01) 70.00
Ленский Дмитрий Николаевич Менеджмент (38.03.02) 72.00
Лепешкин Олег Николаевич Менеджмент (38.03.02) 72.00
Липатников Илья Вениаминович Экономика (38.03.01) 64.00
Лисина Полина Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 61.00
Литвин Анна Юрьевна Экономика (38.03.01) 60.00
Литвинова Анна Журналистика (42.03.02) 54.00
Лобанец Сергей Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 78.00
Лобачев Антон Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 70.00
Ловчикова Анна Михайловна Психология (37.03.01) 82.00
Лозенко Екатерина Дмитриевна Менеджмент (38.03.02) 90.00
Лорсанов Изнаур Хасинович Юриспруденция (40.03.01) 58.00
Лосев Александр Иванович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Лукашкина Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 72.00
Лушников Виталий Александрович Менеджмент (38.03.02) 80.00
Лыжин Денис Евгеньевич Таможенное дело (38.05.02) 58.00
Любина Нина Николаевна Менеджмент (38.03.02) 58.00
Ляшенко Алексей Анатольевич Менеджмент (38.03.02) 42.00
Лящук Михаил Анатольевич Таможенное дело (38.05.02) 70.00
Магомадов Шамиль Кирович Юриспруденция (40.03.01) 42.00
Магомедова Сиядат Гаджиевна Экономика (38.03.01) 42.00
Макаев Иван Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Макаров Владислав Андреевич Менеджмент (38.03.02) 68.00
Макарова Кристина Витальевна Экономика (38.03.01) 80.00
Малафеева Снежана Евгеньевна Экономика (38.03.01) 60.00
Малыккулыева Энетач Чарыяровна Экономика (38.03.01) 40.00
Мамаев Кирилл Андреевич Экономика (38.03.01) 58.00
Мамедов Нурлан Васиф оглы Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Маметов Арсен Мехметович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Мамытбек кызы Клара Экономика (38.03.01) 46.00
Марадбекова Нурия Сейядовна Менеджмент (38.03.02) 48.00
Марквальд Екатерина Владимировна Экономика (38.03.01) 72.00
Маркелова Анастасия Юрьевна Экономика (38.03.01) 62.00
Маркова Ольга Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Марченко Анастасия Валерьевна Психология (37.03.01) 52.00
Марчинская Юлия Константиновна Юриспруденция (40.03.01) 68.00
Маслова Елена Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Матасов Алексей Витальевич Менеджмент (38.03.02) 70.00
Матвеева Анастасия Игоревна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 56.00
Матназарова Динара Худайбердиева Экономика (38.03.01) 44.00
Маторкина Анастасия Олеговна Психология (37.03.01) 70.00
Мациевская Екатерина Александровна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Маширова Анна Алексеевна Экономика (38.03.01) 48.00
Мельникова Анастасия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 68.00
Мелюк Алексей Сергеевич Экономика (38.03.01) 40.00
Меметов Арсен Мехметович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Менлиев Ханджынур Экономика (38.03.01) 60.00
Метелёва Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 86.00
Метёлова Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 86.00
Мешечко Екатерина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 76.00
Мещанинцева Юлия Александровна Менеджмент (38.03.02) 68.00
Минзулина Кристина Ряшидовна Экономика (38.03.01) 74.00
Минкина Татьяна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Мирзакаримов Умиджон Экономика (38.03.01) 44.00
Миронов Павел Сергеевич Экономика (38.03.01) 54.00
Миронова Надежда Николаевна Экономика (38.03.01) 68.00
Мисуренко Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 92.00
Михеева Ирина Андреевна Менеджмент (38.03.02) 56.00
Мишайкина Карина Александровна Психология (37.03.01) 70.00
Моисеева Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 54.00
Мордакина Анастасия Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 88.00
Морозова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 72.00
Морозова Юлия Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Мубирдина Ляйля Исмагиловна Экономика (38.03.01) 80.00
Мурадбекова Нурия Сейядовна Экономика (38.03.01) 48.00
Мурадов Турал Шамсаддин оглы Экономика (38.03.01) 56.00
Мурсалова Арифа Эльчиновна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Мусаева Индият Садрутдинова Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Мусаева Индият Садрутдинова Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Муслимова Татьяна Николаевна Психология (37.03.01) 54.00
Мустафаева Ирина Сергеевна Экономика (38.03.01) 56.00
Мухаммадиева Гузалия Ринатовна Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Мягкова Олеся Александровна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Набиев Нозимджон Рахматджонович Таможенное дело (38.05.02) 52.00
Набиева Шахноза Насыржановна Менеджмент (38.03.02) 56.00
Набокин Андрей Дмитриевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 72.00
Набокин Андрей Дмитриевич Журналистика (42.03.02) 72.00
Назаров Павел Андреевич Экономика (38.03.01) 76.00
Насмиева Регина Ильдаровна Экономика (38.03.01) 60.00
Наумов Иван Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 80.00
Невзорова Татьяна Александровна Экономика (38.03.01) 72.00
Незнанова Анастасия Вячеславовна Менеджмент (38.03.02) 72.00
Неонов Сергей Владимирович Экономика (38.03.01) 66.00
Нестеров Матвей Игоревич Менеджмент (38.03.02) 60.00
Нестеров Сергей Витальевич Менеджмент (38.03.02) 60.00
Никишина Анна Николаевна Таможенное дело (38.05.02) 74.00
Николаев Роман Игоревич Таможенное дело (38.05.02) 62.00
Никулча Мария Витальевна Экономика (38.03.01) 54.00
Нифталиева Амалия Джаваншир кызы Менеджмент (38.03.02) 60.00
Ниёзова Рухмина Шохназаровна Таможенное дело (38.05.02) 40.00
Новиков Василий Александрович Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 58.00
Новикова Ксения Александровна Экономика (38.03.01) 82.00
Новикова Ольга Ильинична Психология (37.03.01) 68.00
Ноговицин Павел Николаевич Менеджмент (38.03.02) 60.00
Нокорова Манзура Нокоровна Таможенное дело (38.05.02) 40.00
Норбоев Шохрух Одилжон Угли Экономика (38.03.01) 50.00
Нуруева Зулмира Шамиловна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 68.00
Овчинников Кирилл Сергеевич Экономика (38.03.01) 78.00
Овчинникова Татьяна Олеговна Экономика (38.03.01) 60.00
Огор Елена Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 72.00
Одиноков Алексей Викторович Таможенное дело (38.05.02) 52.00
Однороженко Авгений Иосифович Экономика (38.03.01) 40.00
Окружнова Виктория Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Окуньков Дмитрий Андреевич Экономика (38.03.01) 68.00
Ольшанская Анастасия Олеговна Экономика (38.03.01) 48.00
Омаев Магомед Аюбович Юриспруденция (40.03.01) 36.00
Опякина Екатерина Леонидовна Юриспруденция (40.03.01) 64.00
Ораздурдыева Шекер Таможенное дело (38.05.02) 60.00
Оразмурадова Огульшекер Сапармухамедовна Экономика (38.03.01) 60.00
Оразов Шохрат Ёлдашевич Экономика (38.03.01) 60.00
Орлихин Виталий Сергеевич Психология (37.03.01) 54.00
Орлов Евгений Борисович Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Орёл Максим Владимирович Менеджмент (38.03.02) 58.00
Осипова Мария Александровна Менеджмент (38.03.02) 64.00
Османов Руслан Рифатович Юриспруденция (40.03.01) 46.00
Османова Азизе Рустемовна Юриспруденция (40.03.01) 42.00
Осмонова Медея Омурбековна Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Остапенко Андрей Вячславович Экономика (38.03.01) 54.00
Осыка Михаил Игоревич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 52.00
Отряскин Владислав Владимирович Экономика (38.03.01) 72.00
Павленко Елизавета Антоновна Экономика (38.03.01) 54.00
Павлов Дмитрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Павлова Анастасия Игоревна Экономика (38.03.01) 54.00
Пановский Андрей Вадимович Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 48.00
Парвицкая Анна Владимировна Психология (37.03.01) 56.00
Паршоев Мохмад-Нох-Иса Мусаевич Экономика (38.03.01) 74.00
Пастухов Максим Дмитриевич Менеджмент (38.03.02) 64.00
Пеньевский Артем Сергеевич Журналистика (42.03.02) 84.00
Переляев Станислав Владимирович Экономика (38.03.01) 72.00
Першин Владислав Владимирович Экономика (38.03.01) 54.00
Першина Яна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 84.00
Петров Матвей Павлович Психология (37.03.01) 80.00
Петухова Дарья Алексеевна Экономика (38.03.01) 78.00
Пехоркин Александр Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Пикалёва Виктория Артуровна Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Пикулик Алёна Павловна Юриспруденция (40.03.01) 78.00
Пироговская Мария Александровна Таможенное дело (38.05.02) 50.00
Плякина Алина Сергеевна Экономика (38.03.01) 42.00
Подоляк Михаил Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Попков Александр Евгеньевич Таможенное дело (38.05.02) 62.00
Попова Екатерина Григорьевна Менеджмент (38.03.02) 68.00
Постникова Ольга Юрьевна Психология (37.03.01) 52.00
Приймак Яков Николаевич Экономика (38.03.01) 54.00
Пчелин Илья Александровия Таможенное дело (38.05.02) 70.00
Пчелин Илья Александровия Таможенное дело (38.05.02) 70.00
Пыненков Александр Александрович Экономика (38.03.01) 70.00
Пыркина Татьяна Петровна Экономика (38.03.01) 90.00
Пятышина Татьяна Николаевна Журналистика (42.03.02) 96.00
Раимов Мухаммаджон Бахтиёрович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Реджепов Безиргенмухаммет Мухамметгулыевич Экономика (38.03.01) 42.00
Редянова Мария Сергеевна Психология (37.03.01) 72.00
Репилов Роман Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Репникова Елена Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Родионов Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 54.00
Родионов Илья Михайлович Экономика (38.03.01) 72.00
Романов Руслан Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 52.00
Рубенян Ани Гамлетовна Экономика (38.03.01) 72.00
Рузимуродов Зариф Кулмамат угли Менеджмент (38.03.02) 74.00
Рустамов Руслан Эльсеварович Менеджмент (38.03.02) 86.00
Рыжков Александр Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 60.00
Рэу Эдуард Иванович Менеджмент (38.03.02) 54.00
Рябова Елизавета Владимировна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Рябых Наталья Викторовна Экономика (38.03.01) 60.00
Ряжский Максим Юрьевич Менеджмент (38.03.02) 52.00
Саван Мария Анатольевна Психология (37.03.01) 62.00
Савеленко Татьяна Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 52.00
Савицкая Ксения Александровна Экономика (38.03.01) 52.00
Садовникова Алина Юрьевна Экономика (38.03.01) 54.00
Сажин Руслан Романович Психология (37.03.01) 58.00
Салихова Гугуш Мизробовна Юриспруденция (40.03.01) 92.00
Саломатова Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01) 68.00
Салчак Айлан Сагаан-ооловна Экономика (38.03.01) 44.00
Санджиева Диана Константиновна Психология (37.03.01) 66.00
Санджиева Диана Константиновна Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Саргсян Артур Мамикович Экономика (38.03.01) 58.00
Саркисьян Диана Владимировна Экономика (38.03.01) 40.00
Сатонина Яна Александровна Экономика (38.03.01) 78.00
Седова Елена Викторовна Экономика (38.03.01) 56.00
Сеиткамалов Фаррух Экономика (38.03.01) 40.00
Сеитова Екатерина Викторовна Экономика (38.03.01) 82.00
Секачкина Ирина Сергеевна Экономика (38.03.01) 58.00
Селегененко Дмитрий Александрович Менеджмент (38.03.02) 40.00
Селина Мария Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 66.00
Сенькова Оксана Николаевна Экономика (38.03.01) 46.00
Сеньшин Александр Сергеевич Экономика (38.03.01) 42.00
Сидоров Андрей Дмитриевич Таможенное дело (38.05.02) 72.00
Силина Александра Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 60.00
Сильченко Дмитрий Иванович Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Симонова Елена Юрьевна Экономика (38.03.01) 88.00
Синюшкина Анастасия Александровна Менеджмент (38.03.02) 62.00
Ситкина Александра Сергеевна Психология (37.03.01) 62.00
Ситникова Валерия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 64.00
Скородумов Алексей Васильевич Таможенное дело (38.05.02) 36.00
Скрипников Егор Алексеевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 60.00
Смазнов Антон Андреевич Экономика (38.03.01) 54.00
Смирнов Алексей Игоревич Экономика (38.03.01) 86.00
Смирнова Юлия Викторовна Экономика (38.03.01) 84.00
Собакин Вячеслав Александрович Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Соколов Андрей Александровна Международные отношения (41.03.05) 98.00
Соколова Дарья Валентиновна Экономика (38.03.01) 68.00
Солеев Шахзод Санжорович Экономика (38.03.01) 54.00
Соловьев Алексей Викторович Менеджмент (38.03.02) 88.00
Соловьев Никита Сергеевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 67.00
Солодилина Александра Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 52.00
Солодовникова Татьяна Александровна Международные отношения (41.03.05) 74.00
Солодчук Сергей Александрович Менеджмент (38.03.02) 78.00
Составкина Мария Сергеевна Экономика (38.03.01) 60.00
Сосулин Никита Андреевич Менеджмент (38.03.02) 78.00
Спиридонова Елена Андреевна Менеджмент (38.03.02) 68.00
Станчев Дмитрий Русиевич Менеджмент (38.03.02) 40.00
Староверова Алина Артуровна Юриспруденция (40.03.01) 78.00
Степанова Людмила Михайловна Менеджмент (38.03.02) 58.00
Стецко Сергей Петрович Юриспруденция (40.03.01) 78.00
Столбова Анна Сергеевна Экономика (38.03.01) 72.00
Сторожков Евгений Олегович Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Стрельникова Екатерина Васильевна Менеджмент (38.03.02) 78.00
Стрижак Екатерина Юрьевна Психология (37.03.01) 64.00
Суинова Диана Николаевна Экономика (38.03.01) 68.00
Сумерина Ирина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 84.00
Суркова Анастасия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 90.00
Сутормина Анастасия Тимуровна Экономика (38.03.01) 72.00
Суховая Анастасия Константиновна Экономика (38.03.01) 66.00
Суязова Анастасия Александровна Экономика (38.03.01) 70.00
Тазабек Диана Менеджмент (38.03.02) 80.00
Тазартукова Мадина Анзоровна Экономика (38.03.01) 62.00
Тараненко Евгений Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 72.00
Татаров Андрей Владимирович Экономика (38.03.01) 62.00
Ташмамедова Мадина Экономика (38.03.01) 42.00
Тертычная Марина Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 52.00
Тикунова Ангелина Михайловна Экономика (38.03.01) 71.00
Титов Алексей Игоревич Экономика (38.03.01) 42.00
Титова Екатерина Владимировна Менеджмент (38.03.02) 52.00
Тищенко Богдан Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 50.00
Токарева Лилия Алексеевна Экономика (38.03.01) 42.00
Толмачев Дмитрий Олегович Менеджмент (38.03.02) 58.00
Толстова Юлия Дмитриевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 54.00
Торопо Евгений Владимирович Менеджмент (38.03.02) 60.00
Трунькина Валерия Николаевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 90.00
Турсунбаев Довранбек Экономика (38.03.01) 44.00
Тюков Павел Валерьевич Экономика (38.03.01) 54.00
Украинец Илона Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Уханов Максим Николаевич Таможенное дело (38.05.02) 60.00
Фаизова Венера Равильевна Экономика (38.03.01) 58.00
Фаттаев Идрисжон Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Федоров Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 58.00
Федорченко Евгений Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Федосов Роман Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 70.00
Федянина Виктория Константиновна Экономика (38.03.01) 70.00
Федяшона Диана Евгеньевна Менеджмент (38.03.02) 64.00
Филатова Марина Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 42.00
Финкель Сергей Дмитриевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 86.00
Фокин Максим Романович Менеджмент (38.03.02) 72.00
Фокина Татьяна Дмитриевна Экономика (38.03.01) 54.00
Фомина Марина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Фон Вебер Мария Олеговна Психология (37.03.01) 40.00
Фролкина Ирина Юрьевна Экономика (38.03.01) 42.00
Фролов Артем Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 48.00
Фёклина Екатерина Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 74.00
Хазиева Нуриса Саетовна Экономика (38.03.01) 70.00
Хаитбоев Зоиржон Фарходович Экономика (38.03.01) 70.00
Хаитов Намозали Набиджонович Таможенное дело (38.05.02) 40.00
Хакимов Турал Тутхан оглы Журналистика (42.03.02) 54.00
Хакова Элиза Ильдусовна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Халяпин Антон Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 54.00
Ханбеков Роман Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 68.00
Ханыков Сергей Николаевич Экономика (38.03.01) 64.00
Харитонова Ольга Радиевна Экономика (38.03.01) 66.00
Хачиян Андрей Борисович Менеджмент (38.03.02) 60.00
Хворостьянова Светлана Ивановна Психология (37.03.01) 42.00
Хижуховская Нина Сергеевна Экономика (38.03.01) 48.00
Хлупова Дарья Андреевна Экономика (38.03.01) 54.00
Хоботова Яна Дмитриевна Экономика (38.03.01) 80.00
Ходжамамедов Расул Бяшимович Экономика (38.03.01) 40.00
Хотнянская Юлия Николавена Менеджмент (38.03.02) 90.00
Храброва Виктория Сергеевна Экономика (38.03.01) 62.00
Хрулёва Дарья Евгеньевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 74.00
Хусаинов Мирзоали Мусинович Менеджмент (38.03.02) 42.00
Хусанбаева Алина Давлатовна Экономика (38.03.01) 54.00
Хусанов Саминжон Кудрат угли Таможенное дело (38.05.02) 42.00
Хуснуллин Ильназ Миннерамилович Экономика (38.03.01) 68.00
Царькова Мария Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 68.00
Цвеклинская Алена Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Цепляева Татьяна Васильевна Психология (37.03.01) 58.00
Церих Надежда Валерьевна Психология (37.03.01) 76.00
Цуров Магомед-Басир Магомедович Юриспруденция (40.03.01) 58.00
Цывцын Александр Сергеевич Экономика (38.03.01) 90.00
Чебанов Дмитрий Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 42.00
Чекаенков Ярослав Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 76.00
Ченин Евгений Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 60.00
Ченина Ольга Николаевна Менеджмент (38.03.02) 52.00
Чехов Шамиль Отариевич Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Чехович Олег Владимирович Менеджмент (38.03.02) 62.00
Чинков Владимир Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 70.00
Чупров Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 68.00
Шагин Денис Александрович Юриспруденция (40.03.01) 58.00
Шадиева Айна Артуровна Экономика (38.03.01) 78.00
Шадиева Мяхри Артуровна Экономика (38.03.01) 50.00
Шакирова Алсу Хаметовна Экономика (38.03.01) 66.00
Шакирова Альфия Дамировна Психология (37.03.01) 66.00
Шаляпина Ксения Александровна Психология (37.03.01) 36.00
Шамсудинов Шамсудин Рамазанович Менеджмент (38.03.02) 60.00
Шапка Инна Вячеславовна Экономика (38.03.01) 54.00
Шапырина Анастасия Вадимовна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 66.00
Шарафиев Динар Рафисович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Шардаков Дмитрий Михайлович Таможенное дело (38.05.02) 70.00
Шаронов Сергей Александрович Менеджмент (38.03.02) 54.00
Шатских София Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 52.00
Шейкин Павел Александрович Психология (37.03.01) 60.00
Шелихова Александра Евгеньевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 66.00
Шепелева Екатерина Николаевна Экономика (38.03.01) 60.00
Шестопалов Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Шилова Елена Владимировна Экономика (38.03.01) 76.00
Шиман Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 68.00
Шипова Александровна Эдуардовна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Шкилев Андрей Михайлович Таможенное дело (38.05.02) 72.00
Шпаков Олег Сергеевич Экономика (38.03.01) 68.00
Шупиков Даниил Иванович Экономика (38.03.01) 60.00
Щавлева Дарья Николаевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 66.00
Щекина Елена Николаевна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Эргашов Маруф Шамсиддинович Таможенное дело (38.05.02) 58.00
Эрматова Наргиза Эшмумин кизи Таможенное дело (38.05.02) 64.00
Эсамбаев Хамид Бадруддинович Экономика (38.03.01) 40.00
Эшонкулов Рахимджон Ахмаджонович Менеджмент (38.03.02) 52.00
Юзбяшан Роберт Менеджмент (38.03.02) 40.00
Юлдашев Юрий Менеджмент (38.03.02) 40.00
Юсупов Ибрагим Сафдарович Экономика (38.03.01) 36.00
Якименко Мария Александровна Психология (37.03.01) 88.00
Якобенко Ирина Валентиновна Психология (37.03.01) 52.00
Яковлев Никита Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Якушкин Роман Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Яллина Диана Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 64.00
Ялозюк Александр Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Ялынская Анастасия Васильевна Экономика (38.03.01) 68.00
Ялынская Анастасия Васильевна Менеджмент (38.03.02) 68.00
Янгибаева Сабина Айдогдыевна Экономика (38.03.01) 58.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Абрамов Никита Александрович Экономика (38.03.01) 75.00
Аверьянов Владимир Николаевич Менеджмент (38.03.02) 50.00
Аветисян Элина Игоревна Менеджмент (38.03.02) 30.00
Аджемян Марина Ашотовна Менеджмент (38.03.02) 30.00
Адреев Николай Александрович Менеджмент (38.03.02) 75.00
Азаренко Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 55.00
Азаренкова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 55.00
Аззамов Нодирбек Зокир угли Экономика (38.03.01) 45.00
Акимова Ольга Владимировна Экономика (38.03.01) 60.00
Акулов Сергей Викторович Менеджмент (38.03.02) 50.00
Алхасова Юлия Валдисовна Экономика (38.03.01) 75.00
Аманмурадов Азат Агумадович Экономика (38.03.01) 35.00
Андреев Евгений Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 60.00
Анисимова Юлия Ивановна Экономика (38.03.01) 70.00
Аннаев Кемал Кадырбердыевич Экономика (38.03.01) 50.00
Аннамамедов Азиз Сыярханович Менеджмент (38.03.02) 80.00
Аннамурадов Довран Курбанович Экономика (38.03.01) 35.00
Аннамурадова Айгозел Менеджмент (38.03.02) 30.00
Антонюк Евгения Константиновна Экономика (38.03.01) 50.00
Анцупова Ксения Артемовна Экономика (38.03.01) 75.00
Атаева Айлар Экономика (38.03.01) 30.00
Атаева Джемал Кадыровна Менеджмент (38.03.02) 30.00
Ахмадова Зухра Абдурауф кизи Экономика (38.03.01) 30.00
Ахмадова Фотима Абдурауф кизи Менеджмент (38.03.02) 30.00
Аширов Назармамед Тоймамедович Экономика (38.03.01) 30.00
Бабаян Лилит Артуровна Менеджмент (38.03.02) 40.00
Баграновский Олег Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 30.00
Багшиев Аннагурбан Баймурадович Экономика (38.03.01) 30.00
Баженова Светлана Юрьевна Экономика (38.03.01) 50.00
Базуркаев Алам Алибекович Экономика (38.03.01) 50.00
Базуркаев Муслим Алибекович Экономика (38.03.01) 50.00
Байков Роман Валерьевич Экономика (38.03.01) 45.00
Бакыева Гулшат Менеджмент (38.03.02) 30.00
Балаян Ксения Владимировна Экономика (38.03.01) 50.00
Балов Ахмед Асланович Экономика (38.03.01) 42.00
Барляк Арина Менеджмент (38.03.02) 40.00
Бартаев Павел Константинович Менеджмент (38.03.02) 35.00
Барышников Константин Алексеевич Экономика (38.03.01) 65.00
Батраков Александр Олегович Менеджмент (38.03.02) 60.00
Бедов Алексей Валентинович Экономика (38.03.01) 50.00
Белая Елена Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Березуцкий Сергей Вадимович Экономика (38.03.01) 40.00
Бешимова Бахаргуль Экономика (38.03.01) 30.00
Бобоева Фарзона Шарифовна Экономика (38.03.01) 35.00
Богданова Алина Юрьевна Экономика (38.03.01) 70.00
Большаков Александр Николаевич Менеджмент (38.03.02) 65.00
Большунов Дмитрий Александрович Менеджмент (38.03.02) 60.00
Бондарев Александр Анатольевич Менеджмент (38.03.02) 45.00
Борисов Александр Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 45.00
Борисова Кристина Анатольевна Экономика (38.03.01) 65.00
Бортулев Николай Васильевич Менеджмент (38.03.02) 50.00
Бровкин Алексей Ильин Экономика (38.03.01) 60.00
Булгакова Анастасия Анатольевна Экономика (38.03.01) 40.00
Бурлаков Михаил Иванович Экономика (38.03.01) 70.00
Бурцев Алексей Юрьевич Экономика (38.03.01) 75.00
Бушуева Полина Олеговна Экономика (38.03.01) 40.00
Бызова Александра Михайловна Менеджмент (38.03.02) 55.00
Валиев Мирзогуфрон Мирзовалиевич Менеджмент (38.03.02) 52.00
Василакий Анастасия Николаевна Менеджмент (38.03.02) 30.00
Васильева Татьяна Игоревна Экономика (38.03.01) 60.00
Васина Инесса Александровна Менеджмент (38.03.02) 35.00
Велиева Зулейха Доврангелдиевна Экономика (38.03.01) 55.00
Веревкина Анна Владимировна Экономика (38.03.01) 45.00
Веремчук Иван Юрьевич Менеджмент (38.03.02) 45.00
Верина Диана Игоревна Экономика (38.03.01) 30.00
Власова Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01) 60.00
Волченко Ирина Александровна Экономика (38.03.01) 65.00
Вольхина Эльвира Викторовна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Вольхина Эльвира Игоревна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Воронин Андрей Вячеславович Экономика (38.03.01) 75.00
Гаак Мария Петровна Экономика (38.03.01) 40.00
Габдрахимова Ландыш Илдаровна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Габдрахимова Чулпан Илдаровна Экономика (38.03.01) 60.00
Гагарская Екатерина Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Ганиев Азат Амангельдиевич Менеджмент (38.03.02) 35.00
Гасанов Антон Валехович Менеджмент (38.03.02) 30.00
Геворгян Елизавета Петросовна Экономика (38.03.01) 60.00
Гизатуллина Лилия Вильданова Экономика (38.03.01) 65.00
Гладка Марьяна Иосифовна Экономика (38.03.01) 50.00
Гнеушева Арина Юрьевна Экономика (38.03.01) 45.00
Головков Никита Александрович Экономика (38.03.01) 45.00
Голота Алина Сергеевна Экономика (38.03.01) 70.00
Горбунов Антон Михайлович Менеджмент (38.03.02) 30.00
Гордиенко Ирина Владимировна Экономика (38.03.01) 40.00
Грачев Максим Алексеевич Экономика (38.03.01) 65.00
Грибов Дмитрий Владимирович Экономика (38.03.01) 60.00
Григорян Дарья Михайловна Менеджмент (38.03.02) 90.00
Громова Ольга Алексеевна Экономика (38.03.01) 45.00
Грушкин Максим Александрович Менеджмент (38.03.02) 65.00
Гуломиков Икмат Икболбекович Менеджмент (38.03.02) 40.00
Гурбанова Махри Менеджмент (38.03.02) 30.00
Дегтярева Наталья Олеговна Экономика (38.03.01) 80.00
Демченко Алексей Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 40.00
Десятскова Екатерина Андреевна Менеджмент (38.03.02) 35.00
Дигорь Дойна Экономика (38.03.01) 80.00
Дмитриев Евгений Александрович Экономика (38.03.01) 35.00
Довлетджанова Айгуль Батыровна Экономика (38.03.01) 35.00
Довлетклычев Куввад Гуванчмурадович Экономика (38.03.01) 50.00
Додекова Гозель Экономика (38.03.01) 35.00
Додонов Андрей Сергеевич Экономика (38.03.01) 55.00
Домнина Олеся Игоревна Экономика (38.03.01) 30.00
Дроздов Эдуард Юрьевич Экономика (38.03.01) 45.00
Дроздова Владлена Павловна Экономика (38.03.01) 75.00
Дронова Светлана Олеговна Менеджмент (38.03.02) 35.00
Другов Дмитрий Юрьевич Менеджмент (38.03.02) 65.00
Дубовицкий Владимир Викторович Экономика (38.03.01) 75.00
Дурдымурадов Гуванч Бердимуратович Экономика (38.03.01) 40.00
Евдокимова Марина Александровна Экономика (38.03.01) 65.00
Евневич Даниил Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 35.00
Евневич Даниил Сергеевич Экономика (38.03.01) 35.00
Егасова Виктория Янисовна Экономика (38.03.01) 70.00
Егорова Алина Дмитриевна Экономика (38.03.01) 50.00
Егорова Елена Юрьевна Экономика (38.03.01) 35.00
Егорова Елена Юрьевна Экономика (38.03.01) 35.00
Елисеева Валерия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 56.00
Еников Андрей Сергеевич Экономика (38.03.01) 80.00
Ершов Владимир Александрович Экономика (38.03.01) 45.00
Ершова Татьяна Александровна Экономика (38.03.01) 30.00
Есаян Алина Тиграновна Экономика (38.03.01) 50.00
Ефимов Андрей Алексеевич Экономика (38.03.01) 60.00
Ефимов Дмитрий Максимович Менеджмент (38.03.02) 60.00
Ефремов Дмитрий Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 75.00
Жакыпов Абдурахим Маратович Экономика (38.03.01) 30.00
Живан Владимир Олегович Экономика (38.03.01) 40.00
Забелин Алексей Сергеевич Экономика (38.03.01) 65.00
Загриев Марат Хаффазович Менеджмент (38.03.02) 55.00
Зайцева Алена Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Занделов Наталья Экономика (38.03.01) 45.00
Зеленский Андрей Викторович Экономика (38.03.01) 55.00
Зиннатулина Аделя Мунавировна Экономика (38.03.01) 30.00
Зиннатуллина Эльмира Азьгамовна Экономика (38.03.01) 45.00
Зубарев Вадим Вадимович Менеджмент (38.03.02) 45.00
Зубова Виктория Сергеевна Экономика (38.03.01) 65.00
Иванова Кристина Сергеевна Экономика (38.03.01) 65.00
Иванова Кристина Сергеевна Экономика (38.03.01) 65.00
Игнатьев Николай Геннадьевич Менеджмент (38.03.02) 75.00
Изотова Светлана Александровна Экономика (38.03.01) 55.00
Ильина Екатерина Александровна Экономика (38.03.01) 70.00
Ильясова Ляйсан Наилевна Экономика (38.03.01) 60.00
Имхаджиев Умар Замбекович Экономика (38.03.01) 40.00
Имхаджиев Усман Замбекович Экономика (38.03.01) 35.00
Исаев Ислам Исаевич Экономика (38.03.01) 45.00
Исхакова Гульнара Флоридовна Экономика (38.03.01) 60.00
Кадыров Хыдыр Менеджмент (38.03.02) 30.00
Кадыров Хыдыр Нурягдыевич Экономика (38.03.01) 30.00
Какотка Дмитрий Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 60.00
Калинина Анна Александровна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Калинина Ольга Александровна Экономика (38.03.01) 60.00
Карпенко Ксения Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Карпова Ирина Евгеньевна Экономика (38.03.01) 70.00
Касымова Менглихан Сердаровна Экономика (38.03.01) 30.00
Касьянова Мария Михайловна Экономика (38.03.01) 68.00
Каталина Анастасия Михайловна Экономика (38.03.01) 70.00
Кичинов Рустам Экономика (38.03.01) 45.00
Киямова Айгуль Мансуровна Экономика (38.03.01) 60.00
Клевжиц Елена Валентиновна Экономика (38.03.01) 40.00
Клюкина Камила Рустамовна Экономика (38.03.01) 65.00
Ковенев Роман Алексеевич Экономика (38.03.01) 70.00
Кожухова Евгения Евгеньевна Экономика (38.03.01) 84.00
Кокорева Валерия Олеговна Экономика (38.03.01) 55.00
Колесникова Екатерина Михайловна Экономика (38.03.01) 65.00
Комаров Илья Владимирович Менеджмент (38.03.02) 70.00
Комарова Вероника Александровна Экономика (38.03.01) 40.00
Коновалов Сергей Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 55.00
Кононина Ксения Геннадьевна Экономика (38.03.01) 30.00
Константиновна Анастасия Павловна Менеджмент (38.03.02) 30.00
Корджаев Нурмурод Менеджмент (38.03.02) 30.00
Корнева Кристина Владимировна Менеджмент (38.03.02) 35.00
Коробкова Елена Витальевна Экономика (38.03.01) 30.00
Корсаков Денис Александрович Менеджмент (38.03.02) 50.00
Кортиева Нарине Валерьяновна Менеджмент (38.03.02) 75.00
Косоренков Иван Алексеевич Экономика (38.03.01) 65.00
Котовой Аксения Менеджмент (38.03.02) 33.00
Котолян Сюзанна Рудиковна Менеджмент (38.03.02) 40.00
Кравцова Светлана Александровна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Краснояров Никита Леонидович Менеджмент (38.03.02) 35.00
Крепков Антон Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 30.00
Крысанова Елена Валеоьевна Экономика (38.03.01) 30.00
Крючков Юрий Сергеевич Экономика (38.03.01) 55.00
Кубышкина Мария Николаевна Экономика (38.03.01) 40.00
Куватова Говхер Муратовна Экономика (38.03.01) 30.00
Кузнецов Александр Викторович Менеджмент (38.03.02) 55.00
Кузнецова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 55.00
Кузнецова Кристина Алексеевна Экономика (38.03.01) 60.00
Кузнецова Ольга Владиславовна Менеджмент (38.03.02) 85.00
Куликов Егор Дмитриевич Менеджмент (38.03.02) 70.00
Курбанова Айсель Джейхуновна Экономика (38.03.01) 70.00
Куреева Надежда Ивановна Экономика (38.03.01) 50.00
Куриленко Анастасия Владимировна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Кучина Ирина Павловна Экономика (38.03.01) 60.00
Лазарева Ирина Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 85.00
Ларшина Ирина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 35.00
Лахтионов Константин Вячеславович Менеджмент (38.03.02) 60.00
Легостаева Кристина Александровна Экономика (38.03.01) 80.00
Ленский Дмитрий Николаевич Менеджмент (38.03.02) 55.00
Лепешкин Олег Николаевич Менеджмент (38.03.02) 65.00
Липатников Илья Вениаминович Экономика (38.03.01) 70.00
Литвин Анна Юрьевна Экономика (38.03.01) 60.00
Лобанец Сергей Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 65.00
Лозенко Екатерина Дмитриевна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Лукашкина Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 40.00
Лушников Виталий Александрович Менеджмент (38.03.02) 50.00
Любина Нина Николаевна Менеджмент (38.03.02) 45.00
Ляшенко Алексей Анатольевич Менеджмент (38.03.02) 40.00
Магомедова Сиядат Гаджиевна Экономика (38.03.01) 30.00
Макаров Владислав Андреевич Менеджмент (38.03.02) 65.00
Макарова Кристина Витальевна Экономика (38.03.01) 40.00
Малафеева Снежана Евгеньевна Экономика (38.03.01) 60.00
Малыккулыева Энетач Чарыяровна Экономика (38.03.01) 30.00
Мамаев Кирилл Андреевич Экономика (38.03.01) 50.00
Мамытбек кызы Клара Экономика (38.03.01) 40.00
Марадбекова Нурия Сейядовна Менеджмент (38.03.02) 30.00
Марквальд Екатерина Владимировна Экономика (38.03.01) 39.00
Маркелова Анастасия Юрьевна Экономика (38.03.01) 65.00
Матасов Алексей Витальевич Менеджмент (38.03.02) 60.00
Матназарова Динара Худайбердиева Экономика (38.03.01) 30.00
Мациевская Екатерина Александровна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Маширова Анна Алексеевна Экономика (38.03.01) 40.00
Мельникова Анастасия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 80.00
Мелюк Алексей Сергеевич Экономика (38.03.01) 35.00
Менлиев Ханджынур Экономика (38.03.01) 30.00
Мещанинцева Юлия Александровна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Минзулина Кристина Ряшидовна Экономика (38.03.01) 45.00
Мирзакаримов Умиджон Экономика (38.03.01) 35.00
Миронов Павел Сергеевич Экономика (38.03.01) 65.00
Миронова Надежда Николаевна Экономика (38.03.01) 60.00
Михеева Ирина Андреевна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Морозова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 75.00
Мубирдина Ляйля Исмагиловна Экономика (38.03.01) 80.00
Мурадбекова Нурия Сейядовна Экономика (38.03.01) 30.00
Мурадов Турал Шамсаддин оглы Экономика (38.03.01) 35.00
Мурсалова Арифа Эльчиновна Менеджмент (38.03.02) 85.00
Мустафаева Ирина Сергеевна Экономика (38.03.01) 40.00
Набиева Шахноза Насыржановна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Назаров Павел Андреевич Экономика (38.03.01) 55.00
Насмиева Регина Ильдаровна Экономика (38.03.01) 33.00
Наумов Иван Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 90.00
Невзорова Татьяна Александровна Экономика (38.03.01) 50.00
Незнанова Анастасия Вячеславовна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Неонов Сергей Владимирович Экономика (38.03.01) 55.00
Нестеров Матвей Игоревич Менеджмент (38.03.02) 60.00
Нестеров Сергей Витальевич Менеджмент (38.03.02) 45.00
Никулча Мария Витальевна Экономика (38.03.01) 65.00
Нифталиева Амалия Джаваншир кызы Менеджмент (38.03.02) 60.00
Новикова Ксения Александровна Экономика (38.03.01) 55.00
Ноговицин Павел Николаевич Менеджмент (38.03.02) 50.00
Норбоев Шохрух Одилжон Угли Экономика (38.03.01) 30.00
Овчинников Кирилл Сергеевич Экономика (38.03.01) 70.00
Овчинникова Татьяна Олеговна Экономика (38.03.01) 65.00
Однороженко Авгений Иосифович Экономика (38.03.01) 30.00
Окуньков Дмитрий Андреевич Экономика (38.03.01) 80.00
Оразмурадова Огульшекер Сапармухамедовна Экономика (38.03.01) 30.00
Оразов Шохрат Ёлдашевич Экономика (38.03.01) 30.00
Орёл Максим Владимирович Менеджмент (38.03.02) 55.00
Осипова Мария Александровна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Остапенко Андрей Вячславович Экономика (38.03.01) 35.00
Отряскин Владислав Владимирович Экономика (38.03.01) 70.00
Павленко Елизавета Антоновна Экономика (38.03.01) 40.00
Павлова Анастасия Игоревна Экономика (38.03.01) 65.00
Паршоев Мохмад-Нох-Иса Мусаевич Экономика (38.03.01) 50.00
Пастухов Максим Дмитриевич Менеджмент (38.03.02) 50.00
Переляев Станислав Владимирович Экономика (38.03.01) 70.00
Першин Владислав Владимирович Экономика (38.03.01) 35.00
Петухова Дарья Алексеевна Экономика (38.03.01) 90.00
Плякина Алина Сергеевна Экономика (38.03.01) 35.00
Попова Екатерина Григорьевна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Приймак Яков Николаевич Экономика (38.03.01) 40.00
Пыненков Александр Александрович Экономика (38.03.01) 65.00
Пыркина Татьяна Петровна Экономика (38.03.01) 30.00
Реджепов Безиргенмухаммет Мухамметгулыевич Экономика (38.03.01) 50.00
Родионов Илья Михайлович Экономика (38.03.01) 60.00
Рубенян Ани Гамлетовна Экономика (38.03.01) 45.00
Рузимуродов Зариф Кулмамат угли Менеджмент (38.03.02) 55.00
Рустамов Руслан Эльсеварович Менеджмент (38.03.02) 40.00
Рыжков Александр Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 55.00
Рэу Эдуард Иванович Менеджмент (38.03.02) 70.00
Рябова Елизавета Владимировна Менеджмент (38.03.02) 30.00
Рябых Наталья Викторовна Экономика (38.03.01) 65.00
Ряжский Максим Юрьевич Менеджмент (38.03.02) 40.00
Савицкая Ксения Александровна Экономика (38.03.01) 30.00
Садовникова Алина Юрьевна Экономика (38.03.01) 65.00
Саломатова Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01) 80.00
Салчак Айлан Сагаан-ооловна Экономика (38.03.01) 60.00
Саргсян Артур Мамикович Экономика (38.03.01) 30.00
Саркисьян Диана Владимировна Экономика (38.03.01) 30.00
Сатонина Яна Александровна Экономика (38.03.01) 65.00
Седова Елена Викторовна Экономика (38.03.01) 55.00
Сеиткамалов Фаррух Экономика (38.03.01) 30.00
Сеитова Екатерина Викторовна Экономика (38.03.01) 75.00
Секачкина Ирина Сергеевна Экономика (38.03.01) 35.00
Селегененко Дмитрий Александрович Менеджмент (38.03.02) 30.00
Селина Мария Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 75.00
Сенькова Оксана Николаевна Экономика (38.03.01) 30.00
Сеньшин Александр Сергеевич Экономика (38.03.01) 50.00
Симонова Елена Юрьевна Экономика (38.03.01) 75.00
Синюшкина Анастасия Александровна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Ситникова Валерия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 50.00
Смазнов Антон Андреевич Экономика (38.03.01) 65.00
Смирнов Алексей Игоревич Экономика (38.03.01) 70.00
Смирнова Юлия Викторовна Экономика (38.03.01) 60.00
Соколова Дарья Валентиновна Экономика (38.03.01) 65.00
Солеев Шахзод Санжорович Экономика (38.03.01) 40.00
Соловьев Алексей Викторович Менеджмент (38.03.02) 60.00
Солодчук Сергей Александрович Менеджмент (38.03.02) 75.00
Составкина Мария Сергеевна Экономика (38.03.01) 80.00
Сосулин Никита Андреевич Менеджмент (38.03.02) 70.00
Спиридонова Елена Андреевна Менеджмент (38.03.02) 30.00
Станчев Дмитрий Русиевич Менеджмент (38.03.02) 30.00
Степанова Людмила Михайловна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Столбова Анна Сергеевна Экономика (38.03.01) 65.00
Стрельникова Екатерина Васильевна Менеджмент (38.03.02) 40.00
Суинова Диана Николаевна Экономика (38.03.01) 60.00
Сумерина Ирина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 75.00
Суркова Анастасия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 39.00
Сутормина Анастасия Тимуровна Экономика (38.03.01) 80.00
Суховая Анастасия Константиновна Экономика (38.03.01) 30.00
Суязова Анастасия Александровна Экономика (38.03.01) 50.00
Тазабек Диана Менеджмент (38.03.02) 55.00
Тазартукова Мадина Анзоровна Экономика (38.03.01) 60.00
Тараненко Евгений Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 60.00
Татаров Андрей Владимирович Экономика (38.03.01) 80.00
Ташмамедова Мадина Экономика (38.03.01) 35.00
Тикунова Ангелина Михайловна Экономика (38.03.01) 27.00
Титов Алексей Игоревич Экономика (38.03.01) 35.00
Титова Екатерина Владимировна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Тищенко Богдан Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 45.00
Токарева Лилия Алексеевна Экономика (38.03.01) 50.00
Толмачев Дмитрий Олегович Менеджмент (38.03.02) 65.00
Торопо Евгений Владимирович Менеджмент (38.03.02) 60.00
Турсунбаев Довранбек Экономика (38.03.01) 30.00
Тюков Павел Валерьевич Экономика (38.03.01) 65.00
Фаизова Венера Равильевна Экономика (38.03.01) 40.00
Федосов Роман Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 70.00
Федянина Виктория Константиновна Экономика (38.03.01) 39.00
Федяшона Диана Евгеньевна Менеджмент (38.03.02) 75.00
Фокин Максим Романович Менеджмент (38.03.02) 75.00
Фокина Татьяна Дмитриевна Экономика (38.03.01) 65.00
Фролкина Ирина Юрьевна Экономика (38.03.01) 40.00
Фролов Артем Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 50.00
Хазиева Нуриса Саетовна Экономика (38.03.01) 70.00
Хаитбоев Зоиржон Фарходович Экономика (38.03.01) 50.00
Ханыков Сергей Николаевич Экономика (38.03.01) 50.00
Харитонова Ольга Радиевна Экономика (38.03.01) 65.00
Хачиян Андрей Борисович Менеджмент (38.03.02) 55.00
Хижуховская Нина Сергеевна Экономика (38.03.01) 50.00
Хлупова Дарья Андреевна Экономика (38.03.01) 65.00
Хоботова Яна Дмитриевна Экономика (38.03.01) 85.00
Ходжамамедов Расул Бяшимович Экономика (38.03.01) 40.00
Хотнянская Юлия Николавена Менеджмент (38.03.02) 60.00
Храброва Виктория Сергеевна Экономика (38.03.01) 40.00
Хусаинов Мирзоали Мусинович Менеджмент (38.03.02) 30.00
Хусанбаева Алина Давлатовна Экономика (38.03.01) 35.00
Хуснуллин Ильназ Миннерамилович Экономика (38.03.01) 55.00
Царькова Мария Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Цвеклинская Алена Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Цывцын Александр Сергеевич Экономика (38.03.01) 55.00
Чебанов Дмитрий Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 30.00
Ченин Евгений Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 40.00
Ченина Ольга Николаевна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Чехович Олег Владимирович Менеджмент (38.03.02) 55.00
Чинков Владимир Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 30.00
Шадиева Айна Артуровна Экономика (38.03.01) 55.00
Шадиева Мяхри Артуровна Экономика (38.03.01) 60.00
Шакирова Алсу Хаметовна Экономика (38.03.01) 60.00
Шамсудинов Шамсудин Рамазанович Менеджмент (38.03.02) 70.00
Шапка Инна Вячеславовна Экономика (38.03.01) 42.00
Шаронов Сергей Александрович Менеджмент (38.03.02) 60.00
Шепелева Екатерина Николаевна Экономика (38.03.01) 55.00
Шилова Елена Владимировна Экономика (38.03.01) 75.00
Шипова Александровна Эдуардовна Менеджмент (38.03.02) 65.00
Шпаков Олег Сергеевич Экономика (38.03.01) 65.00
Шупиков Даниил Иванович Экономика (38.03.01) 45.00
Щекина Елена Николаевна Менеджмент (38.03.02) 65.00
Эсамбаев Хамид Бадруддинович Экономика (38.03.01) 30.00
Эшонкулов Рахимджон Ахмаджонович Менеджмент (38.03.02) 65.00
Юзбяшан Роберт Менеджмент (38.03.02) 30.00
Юлдашев Юрий Менеджмент (38.03.02) 50.00
Юсупов Ибрагим Сафдарович Экономика (38.03.01) 30.00
Ялынская Анастасия Васильевна Экономика (38.03.01) 50.00
Ялынская Анастасия Васильевна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Янгибаева Сабина Айдогдыевна Экономика (38.03.01) 40.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Абалихина Алиса Андреевна Психология (37.03.01) 53.00
Абдуллаев Рустамджон Муиджонович Таможенное дело (38.05.02) 44.00
Абдулнасиров Амирмамад Бозичаевич Таможенное дело (38.05.02) 52.00
Абрамов Никита Александрович Экономика (38.03.01) 64.00
Аванесова Юлия Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 52.00
Аверкина Валентина Николаевна Психология (37.03.01) 78.00
Аверьянов Владимир Николаевич Менеджмент (38.03.02) 50.00
Аветисян Элина Игоревна Менеджмент (38.03.02) 46.00
Агейкина Анна Романовна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Аджемян Марина Ашотовна Менеджмент (38.03.02) 62.00
Адреев Николай Александрович Менеджмент (38.03.02) 78.00
Азаренко Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 58.00
Азаренкова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 58.00
Аззамов Нодирбек Зокир угли Экономика (38.03.01) 68.00
Аимбетова Азиза Джимшидовна Психология (37.03.01) 74.00
Акимова Ольга Владимировна Экономика (38.03.01) 68.00
Акулов Сергей Викторович Менеджмент (38.03.02) 52.00
Алексеев Андрей Львович Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Алиханова Дилан Таможенное дело (38.05.02) 46.00
Алхасова Юлия Валдисовна Экономика (38.03.01) 80.00
Аманмурадов Азат Агумадович Экономика (38.03.01) 46.00
Амиров Руслан Болибович Таможенное дело (38.05.02) 50.00
Андреев Евгений Алексеевич