Новости

8 марта

09.03.2022

8 марта - международный женский день, в который принято поздравлять всех представительниц прекрасного пола, что и сделали студенты Ставропольского филиала АНО ВО МГЭУ 3 марта. Директор выступила с речью и поздравила всех с праздником. Студентами была подготовлена развлекательная программа, во время которой были спеты песни и проведена лотерея с выдачей призов.

Подробнее

Масленица

09.03.2022

4 марта Ставропольский филиал МГЭУ провел мероприятие посвященное Масленице.

Подробнее

Неделя науки – 2022

17.02.2022

С10 февраля по 17 февраля 2022 г. в Ставропольском филиале АНО ВО МГЭУ прошла «Неделя науки -2022».

Подробнее

День Святого Валентина

17.02.2022

День Святого Валентина – самый романтичный праздник в году. В Ставропольском филиале АНО ВО МГЭУ об этом прекрасно знают и любят этот день. Прямо в холле расположилась «Лавка Валентина», где абсолютно каждый мог понаблюдать или принять участие в конкурсе «Любимый преподаватель».

Подробнее

Семинар по повышению финансовой грамотности

17.02.2022

В Ставропольском филиале АНО ВО МГЭУ прошел очередной семинар по повышению финансовой грамотности.

Семинар провели лауреаты премии Экономическая опора России потребительской кооперации. На семинаре выступили финансовые консультанты по развитию регионов Рудоманенко Инна и Никитина Галина.

Подробнее

Экологический конкурс «Крышечки. Макулатура. Батарейки»

11.02.2022

Студенты 1 курса Ставропольского филиала АНО ВО МГЭУ Алейникова Анна и Домникова Диана приняли участие в мероприятие по проведению итогов Школы, обсуждение дальнейшей экологической деятельности студентов внутри учебного заведения и торжественном награждении победителей и активистов участников городского экологического конкурса «Крышечки. Макулатура. Батарейки».

Подробнее

Первенство Невинномысска по гандболу

11.02.2022

Обучающаяся 2 курса ПСО 3/20 Ставропольского филиала АНО ВО МГЭУ Рерих Вероника приняла участие в первенстве Невинномысска по гандболу. Первенство проходила в СК «олимп Арена» команда Ставрополя заняла 3-е место.

Подробнее

«Соблюдения мер безопасности в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)»

04.02.2022

3 февраля 2022 г. в рамках основных мероприятий головного вуза МГЭУ, В Ставропольском филиале состоялась беседа медицинского работника со студентами на тему: «Соблюдения мер безопасности в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Подробнее

Беседа по вопросам гражданской обороны, чрезвычайной ситуации и ликвидации последствий стихийных бедствия

02.02.2022

2 февраля 2022 г. в рамках основных мероприятий головного вуза МГЭУ, в Ставропольском филиале была проведена для студентов беседа по вопросам гражданской обороны, чрезвычайной ситуации и ликвидации последствий стихийных бедствия.

Беседу провел к.ф.н. Марычев В.В.

Подробнее

Ставрополь в годы ВОВ

31.01.2022

Для студентов Ставропольского филиала АНО ВО МГЭУ состоялась интерактивная экскурсия «Ставрополь в годы ВОВ». Мероприятие для студентов университета провела опытный экскурсовод и мастер своего дела Коваленко А.В.

Подробнее